Championnat de France Seniors 2022
Faches-Thumesnil
Sabre Masculin individuel N2

  -  Engarde Smart

Classement général (33 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   CUSTINE   Jeremy    FRA  
 2   PERRIER   Clement    FRA  
 3   GLORIOT   Donat    FRA  
 3   WEBER   Jean Nicolas    FRA  
 5   DUBOIS   Maxime    FRA  
 6   ROCHET   Armand    FRA  
 7   BRAVI   Pierre Vincent    FRA  
 8   DUCERF   Benjamin    FRA  
 9   MARQUES   Tom    FRA  
 10   DEBES   Gauthier    FRA  
 11   SCHAUSS   Lucas    FRA  
 12   ROBERT   Nicolas    FRA  
 13   GALLAY   Antoine    FRA  
 14   GAUDIN   Henri    FRA  
 15   ROSE   Cylian    FRA  
 16   SCHNEIDER   Maxime    FRA  
 17   BERGER   Noe    FRA  
 18   ROUX   Maxime    FRA  
 19   SEGUELA   Paul    FRA  
 20   HUGO   Charles    FRA  
 21   FERAL   Loic    FRA  
 22   GIACOBBO   Remy    FRA  
 23   GIRAULT MICHAUX   Thybalt    FRA  
 24   MERMILLOD   Alban    FRA  
 25   HAZART   Gabriel    FRA  
 26   TASSO   Fabien    FRA  
 27   COURBIER   Hippolyte    FRA  
 28   LAVISSE   Matthieu    FRA  
 29   LITTNER   Eloi    FRA  
 30   HADDOUCHI   Ilyes    FRA  
 31   LENOIR   Adrien    FRA  
 32   PIDHORZ   Florian    FRA  
 33   TAILLANDIER   Guislain    FRA  

 
Document engarde-service - 14/05/2022 14:16:24
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment
 

 

 

Championnat de France Sabre Séniors 2022
Faches Thumesnil
Sabre Masculin individuel N1

  -  Engarde Smart

Classement général (39 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   PIANFETTI   Maxime    TARBES ATE     
 2   BIBI   Eliott    PAU SECTION     
 3   MARTINE   Thomas    ORLEANS CE     
 3   PATRICE   Sebastien    ORLEANS CE    DNF 
 5   SEITZ   Tom    SOUFFLELWEYE     
 6   BARLOY   Edouard    SOUFFLELWEYE     
 7   SENEGAS   Remi    MEYLAN SE     
 8   DE POUMEYROL   Oscar    MEYLAN SE     
 9   COLLEAU   Charles    CLAMART CE     
 10   PATRICE   Jean Philippe    ORLEANS CE     
 11   OLLIVIER   Leandre    ORLEANS CE     
 12   SOLER   Hugo    CLAMART CE     
 13   EMPEREUR   Elliott    PARIS RCF     
 14   DESMONS   Tanguy    ORLEANS CE     
 15   REGENT   François    SOUFFLELWEYE     
 16   LATAPY   Ugo    PAU SECTION     
 17   BALLORCA   Fabien    JOUE TOURS     
 18   CANALI   Nael    CLAMART CE     
 19   HABERER   Xavier    JOUE TOURS     
 20   JARRY   Samuel    PAU SECTION     
 21   JOUANNET   Maxence    CHARENTON     
 22   KLEIN   Pierre    ORLEANS CE     
 23   ALBRECHT   Tom    STRASBOURG U     
 24   LAURENCE   Tristan    CLAMART CE     
 25   OLIVEROS   Gautier    ROUBAIX CE     
 26   GARRIGUE   Remi    ORLEANS CE     
 27   POGU   Antoine    TARBES ATE     
 28   ANNIC   Edern    JOUE TOURS     
 29   FRABOULET   Evan    ORLEANS CE     
 30   JALABERT   Guilhem    PAU SECTION     
 31   CHARLES   Jules    ROUBAIX CE     
 32   GUELTON   Nathan    ROUBAIX CE     
 33   FILLON   Romain    RILLIEUX LP     
 34   DEMEESTER-BERNAMONT   Nathan    CLAMART CE     
 35   BISCH   Jean Hutmann    ORLEANS CE     
 36   CAMBEILH   Clément    BORDEAUX CAM     
 37   LACAZE   Alexandre    ORLEANS CE     
    APITHY   Bolade    ORLEANS CE    EXC 
    GUILLERMIC   Titouan    JOUE TOURS    EXC 

 
Document engarde-service - 14/05/2022 19:05:05
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment
 

 

 

Championnat de France Sabre Seniors 2022
Faches Thumesnil
Sabre Féminin Individuel N1

  -  Engarde Smart

Classement général (27 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   QUEROLI   Caroline    ORLEANS CE  
 2   BALZER   Sara    STRASBOURG U  
 3   CLAPIER   Faustine    ORLEANS CE  
 3   MOUROUX   Mathilde    TARBES ATE  
 5   LEMBACH   Charlotte    STRASBOURG U  
 6   RIFKISS   Margaux    GEMENOS  
 7   SUZANNE   Coline    ORLEANS CE  
 8   AIME   Amalia    ORLEANS CE  
 9   VONGSAVADY   Malina    MEYLAN SE  
 10   GIMALAC   Margaux    GEMENOS  
 11   CROISET   Lisa    ROUBAIX CE  
 12   KLEIN   Louise    ORLEANS CE  
 13   COUDERC   Annah    GEMENOS  
 14   CHAPUIS   Amandine    PARIS USM  
 15   DUMAS   Marie    GEMENOS  
 16   RIBEIRO   Ilona    JOUE TOURS  
 17   LAURENT   Clara    ROUBAIX CE  
 18   LUSINIER   Kelly    PARIS RCF  
 19   POUPINET   Anne    GEMENOS  
 20   MOUTOUSSAMY   Léa-Mélissa    PARIS RCF  
 21   BARBIER   Louise    PARIS RCF  
 22   ESSOMBA MBEGA   Lorina    GEMENOS  
 23   PERRIER   Eleonore    GEMENOS  
 24   HILY   Orianne    NANCY SA  
 25   DEMONSANT   Marion    GISORS 3A  
 26   TORI   Toscane    CHARENTON  
 27   GIRARDIN   Cyrielle    GISORS 3A  

 
Document engarde-service - 14/05/2022 18:57:29
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment
 

 

 

Championnat de France Seniors Sabre 2022
Faches-Thumesnil
Sabre Dames Individuel N3

  -  Engarde Smart

Classement général (9 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   BERGER   Salome    GEMENOS  
 2   DOUX   Morjiane    NANCY SA  
 3   DANJON   Marie Charlotte    CHARLEVILLE  
 3   FORTUNATO   Ornella    BORDEAUX CAM  
 5   RODRIGUEZ   Irène    CLAMART CE  
 6   DOITEAU   Manon    PARIS USM  
 7   GROSSHENNY   Axelle    STRASBOURG U  
 8   GUENANCIA GUERRA   Tayanna    CLAMART CE  
 9   BRAVO   Valérie    RILLIEUX LP  

 
Document engarde-service - 14/05/2022 11:15:34
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment
 

 

 

Championnat de France Sabre Seniors 2022
Faches-Thumesnil
Sabre Hommes Individuel N3

  -  Engarde Smart

Classement général (55 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   GUYONNAUD   Albin    PAU SECTION  
 2   PICCIOLI   Clement    DIJON CE  
 3   BLASCO   Pierre    PAU SECTION  
 3   WAHNERT   Cyprien    STRASBOURG U  
 5   MARCHAL   Bertrand    CHARLEVILLE  
 6   BIANCO   Ludovico    STRASBOURG U  
 7   DRUILHET   Diego    TARBES ATE  
 8   GROSSE   Antonin    MEYLAN SE  
 9   LE ROUX   Malo    MEYLAN SE  
 10   RIVET   Matthias    MEYLAN SE  
 11   RUEZ   Felix    PAU SECTION  
 12   GRAS   Aurélien    BOURGES ESC  
 13   KARA   Amaury    WATTRELOS CE  
 14   HOSPITAL   Aurélien    BOURGES ESC  
 15   DUVERE   Robin    LOUVIERS CE  
 16   ROUSSEL   Damien    PARIS USM  
 17   CHAPUIS   Alban    PARIS USM  
 18   CLOGENSON   Fabien    VEXIN TE  
 19   THEVENET   Guillaume    STRASBOURG U  
 20   LE PETIT   Cédric    PAU SECTION  
 21   GOURDAIN   Antoine    GISORS 3A  
 22   VILLACAMPA   Rémi    PAU SECTION  
 23   FOUGERAY-ARNAL   Gaëtan    LOUVIERS CE  
 24   MIQUEU   Nolann    PAU SECTION  
 25   HAMOY   Julien    CLAMART CE  
 26   BERNARD   Clément    PARIS USM  
 27   NICODEME   Paul Edouard    BORDEAUX CAM  
 28   GUELTON   Bastien    ROUBAIX CE  
 29   VERDIER   Lilian    CHARLEVILLE  
 30   PELLARD   Sacha    GEMENOS  
 31   FREGONESE   Corentin    RILLIEUX LP  
 32   LEBLANC   Damien    MAI LAFFITTE  
 33   FLAUD   Victor    GISORS 3A  
 34   RAYMOND   Florian    JOUE TOURS  
 35   LEMAIRE   Pierre    WATTRELOS CE  
 36   DUYCK   Clement    WATTRELOS CE  
 37   BERTAUX   Maximilien    NANCY SA  
 38   VALLET   Alexandre    PARIS USM  
 39   ROY   Ilian    GEMENOS  
 40   PALLU   Julien    CLAMART CE  
 41   BROCHIER   Rémi    BOURGES ESC  
 42   BIGOT   Matthieu    PARIS USM  
 43   DEBES   Thibaut    STRASBOURG U  
 44   DROUET   Vincent    PARIS USM  
 45   ZIPPER   Thomas    PARIS RCF  
 46   MAREZ   Donatien    WATTRELOS CE  
 47   SCHMITT   Hugo    NANCY SA  
 48   REGIN   Florian    PARIS RCF  
 49   GIORGIANI   Frederic    BESANCON UC  
 49   SEGUIN   Dorian    DIJON CE  
 51   JOUANNET   David    PARIS RCF  
 52   DEMEURE   Guillaume    RILLIEUX LP  
 53   LEONE   Patrice    LOUVIERS CE  
 54   VANG   Maxime    RILLIEUX LP  
 55   COSTE   Loïc    ST DIZIER  

 
Document engarde-service - 14/05/2022 13:33:54
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment
 

 

 

Championnat de France Seniors 2022
Faches-Thumesnil
Sabre Féminin Individuel N2

  -  Engarde Smart

Classement général (27 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   LECOQ   Marie    GISORS 3A  
 2   MENTZ   Eva    PARIS RCF  
 3   LAHERRERE   Ana    PARIS USM  
 3   SIMONS   Pauline    CHARLEVILLE  
 5   MARTEL   Lila    ORLEANS CE  
 6   DUTREUILH   Mathilde    CLAMART CE  
 7   FERRARI   Annaick    NICE OGC  
 8   FIDRY   Maele    PARIS RCF  
 9   DELAS   Marie    BORDEAUX CAM  
 10   BAYLAUCQ   Garance    BORDEAUX CAM  
 11   GORON   Olivia    MAI LAFFITTE  
 12   MENU   Zelie    ROUBAIX CE  
 13   PY   Marilou    BESANCON UC  
 14   CIRIEZ   Camille    PARIS USM  
 15   GANILLE   Romane    MEYLAN SE  
 16   RATHIER   Pauline    PARIS USM  
 17   BENAFLA   Sohane    ROUBAIX CE  
 18   BARBIER   Anne Laure    PARIS USM  
 19   DE MORAIS   Jessica    JOUE TOURS  
 20   MONTAGNE   Anne    NANCY SA  
 21   MAURAN   Sophie    AUZEVILLE ST  
 22   CIMESA   Ivana    CLAMART CE  
 23   FAVRE   Helene    MAI LAFFITTE  
 24   LEROY   Soazic    CHARLEVILLE  
 25   TRAN   Cécile    BREST RAPIER  
 26   PARIS   Sophie    PARIS USM  
 27   DURIEUX   Pauline    COMBS VILLE  

 
Document engarde-service - 14/05/2022 14:02:31
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment
 

 

 

Championnat de France Sabre Seniors 2022
Faches-Thumesnil
Sabre Hommes Equipes N2

  -  Engarde Smart

Classement général (7 équipes)

 Rg   Nom   Club 
 1   PAU SECTION
     BLASCO Pierre 
     CUELLAR Sebastian 
     GUYONNAUD Albin 
     MIQUEU Nolann  
  PAU SECTION  
 2   ORLEANS CE
     BISCH Jean Hutmann 
     GARRIGUE Remi 
     KLEIN Pierre 
     LACAZE Alexandre  
  ORLEANS CE  
 3   CLAMART CE
     DEMEESTER-BERNAMONT Nathan 
     LAURENCE Tristan 
     PILLET Julien 
     ROUX Maxime  
  CLAMART CE  
 4   PARIS RCF
     EMPEREUR Elliott 
     HAZART Gabriel 
     HUGO Charles 
     SABIR Sufyann  
  PARIS RCF  
 5   GISORS 3A
     FLAUD Victor 
     GOURDAIN Antoine 
     LONGFIER Romain 
     MILLER Curtis  
  GISORS 3A  
 6   CHARENTON
     JOUANNET Maxence 
     MEULENBELT ZUMER Adriaan 
     SEVIN Paul  
  CHARENTON  
 7   JOUE TOURS
     DUBOIS Maxime 
     GIRAULT MICHAUX Thybalt 
     HURDUBAI Paul Bogdan 
     ROBERT Nicolas  
  JOUE TOURS  

 
Document engarde-service - 15/05/2022 12:27:59
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment
 

 

 

Championnat de France Sabre Seniors 2022
Faches-Thumesnil
Sabre Dames Equipes N1

  -  Engarde Smart

Classement général (8 équipes)

 Rg   Nom   Club 
 1   STRASBOURG U
     BALZER Sara 
     BATTISTON Michela 
     LEMBACH Charlotte 
     NOUTCHA Sarah Camille  
  STRASBOURG U  
 2   ORLEANS CE
     AIME Amalia 
     CLAPIER Faustine 
     QUEROLI Caroline 
     SUZANNE Coline  
  ORLEANS CE  
 3   GEMENOS
     COUDERC Annah 
     GIMALAC Margaux 
     POUPINET Anne 
     RIFKISS Margaux  
  GEMENOS  
 4   ROUBAIX CE
     BENAFLA Sohane 
     CORTEYN Jolien 
     CROISET Lisa 
     LAURENT Clara  
  ROUBAIX CE  
 5   CLAMART CE
     CIMESA Ivana 
     DUTREUILH Mathilde 
     GKOUNTOURA Theodora 
     RODRIGUEZ Irène  
  CLAMART CE  
 6   GISORS 3A
     DEMONSANT Marion 
     GIRARDIN Cyrielle 
     LECOQ Marie 
     PAGE Gabriella  
  GISORS 3A  
 7   PARIS RCF
     BARBIER Louise 
     LUSINIER Kelly 
     MOUTOUSSAMY Léa-Mélissa 
     TARICCO Benedetta  
  PARIS RCF  
 8   PARIS USM
     CHAPUIS Amandine 
     CIRIEZ Camille 
     LAHERRERE Ana  
  PARIS USM  

 
Document engarde-service - 15/05/2022 17:49:11
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment
 

 

 

Championnat de France Sabre Seniors 2022
Faches-Thumesnil
Sabre Dames Equipes N2

  -  Engarde Smart

Classement général (12 équipes)

 Rg   Nom   Club 
 1   MEYLAN SE
     FERAUD Sarah 
     GANILLE Romane 
     LOO Heidi Yan Kei 
     VONGSAVADY Malina  
  MEYLAN SE  
 2   GEMENOS
     BERGER Salome 
     ESSOMBA MBEGA Lorina 
     PERRIER Eleonore  
  GEMENOS  
 3   JOUE TOURS
     DE MORAIS Jessica 
     GORDON* Tamar 
     RIBEIRO Ilona 
     TRANQUILLE Lola  
  JOUE TOURS  
 4   NANCY SA
     DOUX Morjiane 
     HILY Orianne 
     MONTAGNE Anne  
  NANCY SA  
 5   BORDEAUX CAM
     BAYLAUCQ Garance 
     DELAS Marie 
     FORTUNATO Ornella  
  BORDEAUX CAM  
 6   MAI LAFFITTE
     FAVRE Helene 
     FRANQUES Iris 
     GORON Olivia 
     WOUTERS Sam  
  MAI LAFFITTE  
 7   PARIS USM 1
     BARBIER Anne Laure 
     DOITEAU Manon 
     PARIS Sophie 
     RATHIER Pauline  
  PARIS USM  
 8   PARIS RCF
     CHERION Lou 
     FIDRY Maele 
     MENTZ Eva  
  PARIS RCF  
 9   CHARLEVILLE
     DANJON Marie Charlotte 
     LEROY Soazic 
     SIMONS Pauline  
  CHARLEVILLE  
 10   PARIS USM 2
     BRISSON Claire 
     HAMON Claire 
     LEFEVRE Mathilde  
  PARIS USM  
 10   PAYS MOULINS
     FOSTIER Veronique 
     MARTIN BOUYER Arwen 
     PLATTEAU Manon 
     POULAIN Mathilde  
  PAYS MOULINS  
 10   ST NAZAIRE
     DUPAS Anaïs 
     TEFFO Valérie 
     VAILLANT Mathilde 
     VIALA Marie Pierre  
  ST NAZAIRE  

 
Document engarde-service - 15/05/2022 11:50:29
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment
 

 

 

Championnat de France Sabre Seniors 2022
Faches-Thumesnil
Sabre Hommes Equipes N1

  -  Engarde Smart

Classement général (11 équipes)

 Rg   Nom   Club 
 1   ORLEANS CE
     APITHY Bolade 
     MARTINE Thomas 
     OLLIVIER Leandre 
     PATRICE Jean Philippe  
  ORLEANS CE  
 2   PAU SECTION
     BIBI Eliott 
     JALABERT Guilhem 
     JARRY Samuel 
     LATAPY Ugo  
  PAU SECTION  
 3   CLAMART CE
     CANALI Nael 
     COLLEAU Charles 
     ILIASZ Nikolasz 
     SOLER Hugo  
  CLAMART CE  
 4   SOUFFELWEYESHEIM
     BARLOY Edouard 
     LAMBERT Maxence 
     REGENT François 
     SEITZ Tom  
  SOUFFLELWEYE  
 5   JOUE TOURS
     ANNIC Edern 
     BALLORCA Fabien 
     GORDON Shaul 
     HABERER Xavier  
  JOUE TOURS  
 6   TARBES ATE
     CUSTINE Jeremy 
     DRUILHET Diego 
     PIANFETTI Maxime 
     POGU Antoine  
  TARBES ATE  
 7   MEYLAN CE
     DE POUMEYROL Oscar 
     GALLAY Antoine 
     SEGUELA Paul 
     SENEGAS Remi  
  MEYLAN SE  
 8   STRASBOURG U
     ALBRECHT Tom 
     DEBES Gauthier 
     WAHNERT Cyprien 
     WEBER Jean Nicolas  
  STRASBOURG U  
 9   ROUBAIX CE
     CHARLES Jules 
     GUELTON Nathan 
     MARQUES Tom 
     OLIVEROS Gautier  
  ROUBAIX CE  
 10   GEMENOS
     BERGER Noe 
     FERAL Loic 
     PERRIER Clement 
     SCHNEIDER Maxime  
  GEMENOS  
 11   DIJON CE
     BOUFERGUENE Julien 
     PICCIOLI Clement 
     SEGUIN Dorian  
  DIJON CE  

 
Document engarde-service - 15/05/2022 18:21:08
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment
 

 

 

Championnat de France Sabre Seniors 2022
Faches-Thumesnil
Sabre Hommes Equipes N3

  -  Engarde Smart

Classement général (22 équipes)

 Rg   Nom   Club 
 1   PAU SECTION
     LE PETIT Cédric 
     PALACIOS MURILLO Mario Alberto 
     RUEZ Felix 
     VILLACAMPA Rémi  
  PAU SECTION  
 2   ORLEANS CE 2
     DUCERF Benjamin 
     HADDOUCHI Ilyes 
     ROSE Cylian  
  ORLEANS CE  
 3   BORDEAUX CAM
     BRAVI Pierre Vincent 
     CAMBEILH Clement 
     MOTILLON Leo 
     NICODEME Paul Edouard  
  BORDEAUX CAM  
 4   STRASBOURG U
     BIANCO Ludovico 
     BONIFACIO Gustavo 
     DEBES Thibaut 
     THEVENET Guillaume  
  STRASBOURG U  
 5   ORLEANS CE 1
     DESMONS Tanguy 
     FRABOULET Evan 
     ROCHET Armand  
  ORLEANS CE  
 6   PARIS USM 1
     CHAPUIS Alban 
     GIACOBBO Remy 
     TAILLANDIER Guislain 
     TASSO Fabien  
  PARIS USM  
 7   MEYLAN SE
     GROSSE Antonin 
     LE ROUX Malo 
     RIVET Matthias  
  MEYLAN SE  
 8   BOURGES ESC
     BROCHIER Rémi 
     GRAS Aurélien 
     HOSPITAL Aurélien  
  BOURGES ESC  
 9   RILLIEUX LP 1
     FILLON Romain 
     MARINO Stéphane 
     MERMILLOD Alban 
     PIDHORZ Florian  
  RILLIEUX LP  
 10   CLAMART CE
     COURBIER Hippolyte 
     HAMOY Julien 
     LITTNER Eloi 
     PALLU Julien  
  CLAMART CE  
 11   BESANCON UC
     GIORGIANI Frederic 
     GLORIOT Donat 
     SCHAUSS Lucas  
  BESANCON UC  
 12   LOUVIERS CE
     DUVERE Robin 
     FOUGERAY-ARNAL Gaëtan 
     LAVISSE Matthieu 
     LEONE Patrice  
  LOUVIERS CE  
 13   VEXIN TE
     CLOGENSON Bastien 
     CLOGENSON Fabien 
     CLOGENSON Richard 
     FERRET Alexis  
  VEXIN TE  
 14   RILLIEUX LP 2
     DEMEURE Guillaume 
     FREGONESE Corentin 
     VANG Maxime  
  RILLIEUX LP  
 15   CHARLEVILLE
     MARCHAL Bertrand 
     TRUTT Gaetan 
     VERDIER Lilian  
  CHARLEVILLE  
 16   VILLEFRA MER
     BONNEFOND Hubert 
     DE LA CHAPELLE Hector 
     FREYSSELINARD Philippe  
  VILLEFRA MER  
 17   MAI LAFFITTE
     LEBLANC Damien 
     LENOIR Adrien 
     QAOUIBAAI Raphael  
  MAI LAFFITTE  
 18   PARIS RCF
     BRODEN Daniel 
     JOUANNET David 
     REGIN Florian 
     ZIPPER Thomas  
  PARIS RCF  
 19   WATTRELOS CE
     DUYCK Clement 
     KARA Amaury 
     LEMAIRE Pierre 
     MAREZ Donatien  
  WATTRELOS CE  
 20   AMIENS CEAM
     GARRAUD François 
     LIRZIN Mathieu 
     MARTIN Yann 
     MICHEL Valentin  
  AMIENS CEAM  
 20   FACHES CE
     DESQUIENS Cyprien 
     LEROY Jean Christian 
     PROVOST Bastien 
     SANTOS Axel  
  FACHES CE  
 20   PARIS USM 2
     BERNARD Clément 
     BIGOT Matthieu 
     DROUET Vincent 
     VALLET Alexandre  
  PARIS USM  

 
Document engarde-service - 15/05/2022 13:09:05
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment